Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Англичане готовы к турниру по боям без правил в Японии [24.04.2009]
Англия является одним из фаворитов в турнирах по микс файт


В среду, 29 апреля, на арене Шиньюку Фэйс в Токио, Япония, Команда Англии дебютирует в «М-1 Challenge presented by Affliciton» сезона 2009.

Поведет команду Англии в М-1 Challenge  Энди Лиллис, Директор Warrior Promotions, компании-учредителя расположенной в Англии промоутерской компании Cage Warriors MMA. Лиллис также помогает топовым британским бойцам, таким, как второй полусредний вес в UFC Дэн Харди, подающий надежды Джим Воллхед, а также Рози Секстон, девушка боец номер один по версии WAMMA в весе 125 фунтов.

«Я думаю, что М-1 Challenge – это отличная концепция, и  английские бойцы и публика примут ее с распростертыми объятьями», - говорит Лиллис. «Так случилось, что команда Англии задержалась, но наши парни жаждут драться в Японии».

Лиллис собрал группу из пяти элитных бойцов в надежде забрать кубок М-1 Challenge 2009 в Англию. Но путь Англии к титулу не будет легким, поскольку они находятся в группе А, группе, где представлены еще три команды – Испании, Франции и Японии.

С Командой Англии встретится команда Японии, и это произойдет во время третьего тура М-1 Challenge 29 апреля. Лиллис верит, что у его команды достаточно таланта, чтобы победить.

«Я не думаю, что встреча с командой Японии на их территории как-то негативно скажется на них, поскольку они полностью готовы к Вызову», - говорит он. «Команда верит в свои силы и регулярно тренируется  друг с другом, а также с другими бойцами из Warriors Promotions и другими топовыми британскими бойцами. Много людей стоит за этой командой, и мы надеемся, что эта поддержка в будущем только увеличится».

Ян «М-16» Бутлин, который был отобран, чтобы представлять команду Англии в легком весе, является перспективным бойцом с корнями в любительском боксе. Бутлин не страдает от недостатка уверенности, поскольку он уже зарекомендовал себя как легковеса номер один в Англии.

Выбор Бутлина подвергся доле справедливой критики из-за его рекорда 6-7. Тем не менее, Бутлин никогда не участвовал в легких боях и уплотнил свое тренировочное расписание, чтобы достойно ответить на критику, когда он встретится с Луизом Андраде из команды Японии.

Во втором полусреднем весе Англию представляет Саймон Филлипс, один из наиболее титулованных бойцов-любителей ММА в Англии. В дополнение к потрясающему рекорду 16-1 Филлипс выиграл четыре главных титула, соревнуясь на любительской арене. С тех пор как он стал профессионалом, он заработал рекорд 6-2 и выиграл у таких бойцов, как ветеран Cage Rage Сэми Берик, чемпион по кикбоксингу Жбигниев Кролл и Ли Доски.

Ничего удивительного, что, выиграв золото как любитель, Филлипс получил титул в качестве профессионала. Встретившись с Льюисом Бэрроу на Fightzone 3 8 декабря 2007 он получил титул Fightzone во втором полусреднем весе после удушающего приема через 3 минуты и 18 секунд после начала боя. У Филлипса будет шанс показать свои навыки дзюдо в Японии, когда он встретится с Хидехико Хасегавой.

Мэтт «Двенадцатый калибр» Торп, Ветеран King of the Cage , будет представлять свою родную страну на М-1 Challenge в среднем весе. Торп, который является также ветераном Cage Warriors и BodogFigth, имеет рекорд 10-7 и имеет на своем счету заметную победу над ветераном Cage Rage Че Миллсом, который недавно дрался за команду Англии в девятом сезоне реалити шоу The Ultimate Fighter.

Торп, проигравший некогда по решению судей Харди, попытается показать себя, когда он встретится с Японцем Рики Фукуда. Фукуда, 14-4, недавно победил бывшего чемпиона EliteXC Мурило «Ниндзя» Руа на DREAM 8 в начале этого месяца.

В полутяжелом весе будет выступать Том Блэкледж, ветеран, выступающий в ММА уже 8 лет. В настоящее время Блэкледж тренируется в престижной Академии Wolfslair под руководством тренеров Марио «Суката» Нето и Дэйва Джексона. В своем зле Блэкледж может встретиться с действующими бойцами UFC Куинтоном  Джексоном, Майклом Биспингом, Чиком Конго и Полом Келли в качестве тренировочных партнеров. Он готов помочь своей команде успешно начать в М-1 Challenge и встретится с японцем Татсуя Мизуно.

Рост 192 см, вес  120 кг, Роб Бругтон возможно будет самым большим тяжеловесом на М-1 Challenge этого года, когда он встретится 29 апреля с японцем Ясуке Кавагучи.

Бругтон, 8-4-1, проводил бои с топовыми британскими тяжеловесами и вех их победил. Талантливый борец имеет внушительное резюме, в котором присутствуют победы над бывшей звездой PRIDE Джеймсом Томпсоном, действующим тяжеловесом UFC  Нилом Грувом, вышедшим на пенсию бойцом Cage Rage Робертом «Баззом» Берри, начинающим дарованием Мартином Томпсоном и многократным чемпионом Cage Rage Райаном Робинсоном.

Он также был хедлайнером на Cage Rage18 30 сентября 2006 года, когда он провел удушающий с профессиональным боксером Эриком «Баттербином» Эсчем во втором раунде.

Третий выпуск М-1 Challenge 29 апреля  будет включать в себя 30 бойцов, представляющих 6 стран в трех групповых встречах, в общей сложности 15 боев. Кроме встречи Японии, выступающей у себя дома, и дебютирующей Англии в шоу примут участие команды США Запад, которая встретится с Командой Южной Кореи в бою за лидерство в группе B, а также команда Франции встретится с командой Испании в группе А.

В третьем выпуске также будет супербой с участием французского феномена Карла Амассу, который встретится с опытным японским бойцом Казухиро Хаманакой.



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: