Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Федор Емельяненко привез в Россию Affliction [21.04.2009]
В Москве открывается первый в России официальный магазин Affliction

23 апреля в 12.00 в ТЦ "Ереван Плаза" (2 этаж) (Москва, ул. Б.Тульская, 13 м. "Тульская") состоится Пресс-конференция, посвященная турниру "M-1 Challenge Presented by Affliction" (Япония, Токио), открытие первого в России магазина "Affliction" и встреча Федора Емельяненко с поклонниками.

Нашумевший в Америке джинсовый бренд Affliction уже в России! Третий магазин Affliction открывается в Москве 23 апреля в 12 часов, вслед за бутиками в Лос Анджелесе и Майами.

Бренд “Affliction” родился в Лос Анджелесе в 2005 году. Основатели: Tom Atencio, Todd Beard, Eric Foss and Clifton Chason. Бренд принадлежит компании Affliction Inc., которая также спонсирует Лигу Смешанных Единоборств (ММА)

“Affliction” представлен в двух монобрендовых бутиках в США: в Лос Анджелесе и в Майами. Третий бутик Affliction открывается в Москве в Erevan Plaza 23 апреля. Бренд также продается в крупных торговых центрах США, включая: Saks Fifth Avenue, Bloomingdales, Nordstorm, the Buckle.

Одежда Afflcition подчеркивает наще стремление к неповторимости. Каждый рисунок – уникальная история, нарисованная художником вручную, и затем нанесенная (от англ. “to afflict”) на ткань подобно тому как авторская татуировка наносится на кожу – “только один раз и только для меня”. Добавьте к этому высококачественную многослойную печать и целый набор новейших примочек для обработки ткани: состаривание, кислотные ванны, раздирание ворота вручную и т.д. И все для того, чтобы каждая вещь отличалась как отличаются отпечатки пальцев. Чтобы надев ее, вы сразу ощутили себя в своей любимой застиранной и “заношенной до дыр” майке, а настоящие американские джинсы мгновенно стали вашей “второй кожей”.

Стиль от Affliction – серьезная заявка на успех. Проверено на знаменитостях. В США почти каждая рок- или спортивная звезда от Paris Hilton до Ozzy Osbourne носит любимую шапочку, маечку или печатку от Affliction. В футболке от Afflction и вы будете чувствовать себя рок-звездой, кино-звездой или в крайнем случае миллионером – потому что даже Donald Trump носит наши футболки. А если вы являетесь фанатом боев смешанных единоборств (бои без правил), то наверняка знаете, что многие , входящие в ТОП носят футболки Affliction, ведь этот бренд является организатором и главным спонсором большинства боев. Для многих звезд, например для Федора Емельянко, Ozzy Osbourne, Andrei Arlovsky, Affliction запустила именные линии одежды.

В СНГ бренд официально продается через компанию «Элэй Оазис», совладельцами которой являются кроме прочих Вадим Финкельштейн (президент Лиги Микс-Файт М-1), Федор Емельяненко (восьмикратный чемпион Мира по смешанным единоборствам, четырехкратный чемпион Мира по боевому самбо), Алина Проняева (в прошлом управляющая магазинов Articoli Весна, ЦУМ).

После открытия магазина состоится встреча Федора Емельяненко с поклонниками.
В программе встречи: викторина, призы, аукцион, автограф- и фотосессия Федора с поклонниками!



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: