Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Второй этап чемпионата России по боям без правил [13.04.2009]
В субботу в Санкт-Петербурге стартует второй этап командного чемпионата по микс файт "M1 Selection"

Во втором туре встретятся  команды:

Сборная Перми против сборной Сочи

«Rusfighters» (Санкт-Петербург) против команды «Легион» (Ростов)

Сборная Нижнего Новгорода против «Action Force» (Санкт-Петербург)

Во время второго этапа пройдет 15 поединков, будут участвовать две команды из города на Неве. Первый этап прошел 13 марта, где команда «Red Devil» из Санкт-Петербурга одержала победу над сборной Анапы со счетом 4:1.  Команда «Горец» из Дагестана выиграла у «Action Force» с таким же счетом.

Шоу запомнилось зрителям захватывающими поединками, яркими победами, все бои спортсмены провели на высшем уровне, показав свое мастерство и навыки, полученные за годы тренировок.

Онлайн трансляция первого этапа привлекла более четырех миллионов человек, в Интернете, на сайте www.mixfight.ru чемпионат посмотрели более  10 000 зрителей.

«M-1 Selection» - это серия турниров по смешанным единоборствам, которые будут проходить по всей России. В чемпионате будут принимать участие 10 команд из разных городов страны. Участники будут разделены на две отборочные группы, победители которых встретятся в финальном поединке за титул команды – чемпионы России. Команда, одержавшая победу в чемпионате России, получит право участия в международном турнире «M-1 Challenge 2010».



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: