Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Для тех кто уверен в своих силах [27.03.2009]
17 мая в Петербурге состоится турнир по боксу и смешанным единоборствам, в котором могут принять участие все желающие

Турнир пройдет в развлекательном центре "Лидер"  в С-Петербурге, который в свою очередь располагается в КРЦ "Гранд Каньон". Запись участников ведется на форуме сайта allboxing.ru.

В рамках турнира планируется провести не менее 4-х боев по правилам бокса и не менее двух боев по правилам ММА. Количество раундов и их продолжительность зависит только от желания участника. Окончательный состав участников будет утвержден 31 марта и опубликован 1-2 апреля.

Данный турнир является некоммерческим предприятием. Вход на турнир - свободный. Однако, количество мест - ограничено. По этой причине любой желающий может приобрести билет за деньги. О том где и как это можно будет сделать мы сообщим дополнительно.

Турнир будет показан в прямом эфире 17 мая этого года. Организаторами турнира является клуб "ЛидерСпорт" и интернет портал "AllBoxing.ru".

Турнир получил название "AFL" (Allboxing Fighting League). Хочется сразу заметить - мы проводим его и будем проводить для того, чтобы все люди, любящие и понимающие единоборства вообще и бокс в частности имели возможность... какую? Для кого-то - это возможность выяснить отношения с заклятым другом цивилизованно - с помощью жестов, а для кого-то почувствовать - как это, оказаться на месте своего кумира.



http://allboxing.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: