Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - До турнира М-1 Challenge 2009 осталось 3 дня [25.03.2009]
Хэдлайнером второго этапа М-1 Challenge 2009 будет знаменитый ветеран UFC Йордан Радев

М-1 Global официально объявляет, что второй "M-1 Challenge Presented by Affliction" сезона 2009, назначенный на 28 марта в Софии, Болгария, будет включать в себя интригующий матч в среднем весе между бывшим Олимпийцем
Йорданом Радевым и бывшим игроком Национальной Футбольной Лиги Гербертом "Шептуном" Гудманом.

Ранее было объявлено, что Радев будет возглавлять команду Болгарии в бое против команды Северной Америки, но теперь М-1 могут также объявить, что Гудман, футболист из команды города Грин Бэй, встретится с Радевым и будет
представлять дебютирующую команду Северной Америки в среднем весе.

После окончания университета Грэйслэнда и участия в студенческой спортивной организации в Айове, Гудман покинул команду Грин Бэй в 2000 году.

После того, как его выпустили на поле из-за мощных спин таких игроков, как Ахман Грин и Дорси Левенс, Гудман показал себя во всей красе на сезоне 2002 года в Национальной Футбольной Лиге в Европе.

Переход Гудмана из Национальной Футбольной Лиги в ММА произошел в связи со следующей ситуацией: Гудман пришел на местное шоу поддержать друга, который дрался в тот вечер. После шоу Гудман необдуманно сказал своему другу, что он
был совсем не впечатлен.
"Я сказал ему, что это был жалкий бой, а он ответил, что ему все равно. Тогда я заявил, что смогу побить его вместе с соперником. Я тренировался четыре недели и нокаутировал моего первого соперника за 27 секунд, - рассказал Гудман в своем интервью журналу из Милуоки.

Несмотря на это дерзкое утверждение, Гудман получил прозвище "Шептун" из за своей манеры мягко разговаривать. Но когда он находится в клетке, он позволяет своим кулакам говорить за него. Он начал свою карьеру с внушительного рекорда 3-1. Но, несмотря на то, что он является одним из самых "чистых" спортсменов в ММА, 31-летний боец прошел через многое, так как он поздно начал и ему пришлось приспосабливаться к новому спорту.

Гудман выбрал не легкую дорожку, так как он соревновался в известных промоушн-компаниях, таких как "King of The Cage" и "Ultimate Warrior Challenge". Он проверил себя в бое против Адриана Серрано и ветерана EliteXC и действующего бойца Bellator Fighting Championships Гектора Урбина.

Несмотря на то, что преимущество в опыте было у Серрано, Гудман смог нокаутировать его во втором раунде на событии "Gladiator Cage Fighting" в Висконсине. И, несмотря на поражение от Урбины, Гудман еще не проигрывал нокаутом.

В лице Радева Гудман встретится с бойцом с опытом боев в UFC, который, видимо, что будет для него самым тяжелым вызовом. Тем не менее, он будет не один, и другие члены его команды поддержат его.
Его партнерами по команде будут в легком весе - Ренато Миглиаччио (4-0), в полусреднем весе - Стив Карл (5-1), бывший участник WEC в полутяжелом весе Чарльз Григсби (15-4) и, в тяжелом весе - Ллойд "Кадиллак" Маршбэнкс (15-8).

Карл - 24-летний бывший сержант армии США и предупрежден о вызове, который встает перед ним в лице Ивана Иванова, который выступает в своей родной стране.

"Немного нервирует, знать, что все на стороне твоего соперника,  потом я с удовольствием буду вспоминать, как преодолел эту трудность, - говорит Карл.

Преодоление трудностей не в новинку Карлу, который получил возможность засветиться на М-1 Challenge всего лишь спустя 2 года после того, как доктора сказали ему, что его карьера в спорте окончена после серьезной автомобильной аварии.

Фанаты в Болгарии также смогут увидеть битву между непобедимыми, когда Миглиаччио встретится с Янко Яневым. Миглиаччио имеет черный пояс по джиу-джитсу и черный пояс по дзюдо. Миглиаччио считает, что его выступление на М-1 Challenge позволит ему получить признание, которого он достоин.
"Это отличная возможность продемонстрировать мои навыки на великолепном уникальном шоу. Я очень взволнован, ведь так  много людей хотели бы быть на моем месте".

Состав поединков на 2-м туре M-1 Challenge 2009

Сборная  Болгария vs. Сборная севера США

*Легкий вес (154 lbs./-70 kg):

Янко Янев (Болгария) против Ренато Миглиаччио(Северная Америка)

* полусредний вес (167.2 lbs./-76 kg):

Иван Иванов(Болгария) против Стива Карла(Северная Америка)

* средний вес (184.8 lbs./-84 kg):

Йордан Радев(Болгария) против Герберта Гудмана(Северная
Америка)

* полутяжелый вес (204.6 lbs./-93 kg):

Эмил Захарьев (Болгария) против Чарльза Григсби(Северная Америка)

* тяжелый вес:

Веселин Божинов(Болгария) против Ллойда Маршбэнкса(Северная Америка)



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: