Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Новый турнир по боям без правил "M-1 Challenge Presented by Affliction" [16.03.2009]
28 марта болгарский город Бургас принимает участников второго этапа международного командного чемпионата по микс файт

На турнире состоится сразу 15 поединков, в отличие от сезона 2008 года, когда за вечер проходило только 10 схваток.  Российская команда «Легион» выступит против сборной команды Мира(World Team),  сборная Болгарии  померяется силами с командой из  США, Сборная Турции сразится со сборной Германии.

Команду России на этом этапе будет представлять команда «Легион», она наряду с командой Федора Емельяненко «Imperial Team» защищает честь нашего отечества на командном чемпионате мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge. «Легион», представляет собой сборную команду Юга России, базируется в городе Ростове-на-Дону, она включает в себя лучших бойцов южного региона: Юрия Ивлева, Магомеда Шихшабекова, Сергея Корнева, Гаджимурата Омарова, Ахмет Султанов.

В  финале прошлого сезона эти бойцы заняли второе место в своей группе, уступив лишь по очкам финалистам сборной Голландии и стали бронзовыми призерами чемпионата. Из 20 возможных побед ростовская команда одержала 12,  а в полуфинале выиграла со счетом 3:2 у той же сборной Голландии, которая вышла из группы благодаря минимальному перевесу в одну победу. Завершающий этап проекта 2008 года в прямой трансляции смотрело более 124 тысяч зрителей, что показывает увеличивающуюся популярность смешанных единоборств.

Первый этап 2009 года собрал также  немалую аудиторию благодаря прямым интернет трансляции, проводимой сайтом Mixfight.ru и его информационными партнерами. На этом турнире в чемпионате дебютируют сразу две новые команда, сборные Болгарии и Турции, которые выставили своих сильнейших спортсменов на соискание титула сильнейших бойцов планеты. Германия после неудачного старта на M-1 Challenge решила реваншироваться в глазах общественности и собрала новую команду, готовую отстоять честь немецкого народа на международной спортивной арене.


Проект «М-1 Challenge» был запущен Вадимом Финкельштейном и Сергеем Матвиенко в марте 2008 года.  На тот момент в шоу принимали участие 10 стран, в 2009 году возможности у организаторов расширились и теперь поклонники смешанных единоборств увидят 16 команд, которые будут защищать флаги своих стран. Из присоединившихся команд можно отметить также сборные Бразилии, Бенилюкса, и Великобритании.


НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ В 20:00 по Московскому времени

 



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: