Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Следующий бой Александра Поветкина состоится 4 апреля [30.01.2009]
Супертяжеловес Александр Поветкин, проведет следующий боксерский поединок против с Джейсоном Эстрады

Бой состоится 4 апреля в Германии по формуле 10 раундов. Александр долго не боксировал, затем травма тяжелая была, да и Эстрада. Вероятнее всего, местом проведения встречи станет Берлин. 10 февраля он планирует вылететь в Кисловодск на сбор по ОФП, после чего приступит к основной части подготовки, которая пройдёт в Чехове. Затем за две недели до боя отправится в Германию, где проведёт завершающую часть подготовки.

Кроме того, на 2009 год намечается поединок Поветкина за титул чемпиона Европы с победителем боя Алексадр Дмитриенко- Мэтт Скелтон.

Тем временем на пресс-конференции в Москве Владимир Кличко, чемпион мира IBO/IBF/WBO, сообщил о том, что его поединок с Александром Поветкиным может состояться не раньше чем через 10 месяцев. Владимир должен был встретиться на ринге с Поветкиным, обладающим статусом обязательного претендента на титул IBF, в декабре 2008 года. Но из-за травмы голеностопа, которую Александр получил во время подготовки, этот бой пришлось отменить.

Пока о Поветкине речи не идёт. У него была возможность сразиться со мной в декабре прошлого года, но из-за его травмы поединка не получилось. Теперь по правилам IBF обязательный бой должен пройти не раньше чем через 10-12 месяцев.



http://dddkursk.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: