Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Валуев променял бой с Андреем Арловским на бой с Чагаевым [13.01.2009]
Николай Валуев рассказал о своем будущем поединке

«Если не сможем найти компромисса с представителями Чагаева (промоутерская компания Sauerland, клиентом которой является Валуев, протестует против февральского поединка Руслана с костариканцем Дэвидсом Драммондом) до конца января, будем подбирать Коле соперника для апрельского поединка. Его имя назвать пока не готов».

Недавно в СМИ прошла информация, что россиянин может встретиться в очередном бою с известным белорусским бойцом бойцом без правил Андреем Арловским. В конце января 32-летний экс-чемпион UFC в супертяжелом весе встретится с российским супертяжеловесом Федором Емельяненко, а затем, по словам своего тренера Фредди Роуча, намерен выйти на боксерский ринг. Сам Роуч готов выставить его против Николая Валуева.

«Первый раз слышу про поединок Николая с Арловским. Не думаю, что такой бой нам интересен. Кто такой этот Арловский? Известный белорусский микс-файтер? Но Валуев уже встречался с известным бойцом из Белоруссии Сергеем Ляховичем. И где тот сейчас?» – заявил Димитров.



http://sportsdaily.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: