Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Федор Емельяненко не самый лучший боец по словам президента UFC [05.01.2009]
Дэйна Уайт протрубил на весь мир, что абсолютный чемпион мира по версии Pride Фёдор Емельяненко не лучший тяжеловес в мире, до тех пор, пока не будет драться в UFC

"Да это безумие! Как вы можете называть этого парня лучшим тяжеловесом в мире? Да он же ни с кем не дрался! Что, Тим Сильвия? Да кто угодно посылал Сильвию в нокдаун в первом раунде! Вон даже Рэнди Кутюр это делал и потом взял спину соперника, только задушить его не смог так же, как это удалось Фёдору!

Вы можете представить себе, чтобы у меня была куча крутых бойцов, а я давал им драться раз в 2,5-3 года, а потом говорил, что они лучшие в мире? Так, тихо. Тайм-аут. У меня нет никаких проблем с Фёдором Емельяненко лично. Я пытался позвать его в UFC и до сих пор пытаюсь. Если Фёдор захочет сегодня вечером поговорить со мной по телефону, то мы можем прямо на месте всё решить по контракту. Но не называй себя лучшим в мире, пока ты не придёшь к нам и не станешь драться с сильнейшими бойцами по три раза в год. Уничтожь всех моих бойцов — и я назову тебя лучшим в мире.

Я хочу, чтобы он дрался у нас. Я не хочу просто сидеть и говорить: "Да Фёдор — мешок, он не лучший" — и при этом не давать ему драться у нас. Я даже заплачу ему, причём хорошие деньги. Больше, чем эти придурки ему платят. Ты не лучший, пока ты не пришёл к нам и не доказал это. Ты не лучший только из-за того, что ты послал в нокдаун и задушил Тима Сильвию. Я просто хочу сказать, что это кому угодно удавалось. Андрей Арловский это делал - он провёл Сильвии болевой на ногу в первом раунде. Рэнди Кутюр посылал его в нокдаун в первом раунде и почти задушил".



http://www.championat.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: