Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Как же на вечеринке одноклассников без драки [14.12.2008]
Встреча амурских одноклассников была организованна посредством известной социальной сети

Как сообщил один из участников мероприятия Константин Петров (фамилия изменена), вечеринка бывших выпускников проходила в достаточно дружественной обстановке. Ребята общались, выпивали, но вдруг услышали крики из туалета.

Петров первым решил выяснить, что случилось, и, оказавшись на месте, увидел, как двое парней из его компании наносят друг другу побои. Константин решил разнять драчунов, но получил отпор в виде удара кулаком по лицу.

К этому моменту в туалет прибежали остальные участники застолья, чтобы общими усилиями остановить кулачный бой. Посетители кафе рассказывают, что со стороны происходящее больше было похоже на массовую драку, нежели на мирное разрешение конфликта.

Чуть позже вмешались охранники заведения, которые и поставили точку в данном инциденте. Администратор забегаловки милицию вызывать не стала при условии, что компания немедленно покинет кафе.

Ещё позже выяснится, что причиной драки двух парней стала бывшая девушка одного из них, с которой другой переспал на выпускном вечере.

 



http://omsk.sibnovosti.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: