Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Скандальное проишествие на чемпионате по смешанным единоборствам (видео) [03.12.2008]
В Новосибирске на международном чемпионате один из участников набросился на судью

Страсти на чемпионате по боям без правил были накалены еще до начала соревнований, но самым скандальным и жестким поединком стал бой тяжеловеса Ибрагима Магомедова и латвийца Константина Глухова. На ринге сошлись два титана! Ни один из спортсменов не хотел уступать первенство другому. Лишь во втором раунде разъяренный Магомедов сокрушительным ударом в голову все-таки повалил соперника на татами и зашел на удушающий прием.

Когда беззащитный и полуживой латвиец начал судорожно бить рукой по полу, подавая знак, что он сдается, к бойцам ринулся рефери и попытался остановить Ибрагима. Но тот резко вскочил с латвийца и бросился на судью, ударив его по лицу.

Потасовка спортсмена и рефери едва не перешла в жесткую драку. Ребят остановил тренер Магомедова.

- Ибрагим просто не понял действий рефери, - говорит главный судья турнира Максим Тарасов. - Он ведь хотел сообщить о победе россиянина, а тот подумал, что он не дает провести ему прием. Ну, горячий кавказский парень, горячая кровь... Но так нельзя! Такое поведение - недопустимо. Думаю, в турнирах глобального масштаба из-за своего поступка он больше участвовать не будет.

Поняв свою ошибку, Ибрагим нашел в себе силы извиниться перед судьей. Подойдя к рефери, он обнял его и на радостях поднял на руки! Зал взревел  от удовольствия.




http://life.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: