Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Международный турнир по джиу джитсу [04.11.2008]
2 ноября в Санкт-Петербурге прошел международный турнир по джиу-джитсу St.Petersburg Open - 2008

В этих соревнованиях приняли участие бойцы джиу джитсу из шести стран мира. Рязанская команда высадила на берега Невы как никогда большой десант из десяти спортсменов, и сразу семеро сумели завоевать медали. В общей сложности рязанцы добыли 3 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую награды.

Победителями турнира стали Ольга Усольцева (до 70 кг), Екатерина Лабина (свыше 70 кг) и Дмитрий Небольсин (до 85 кг). На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись Сергей Кунашов (до 94 кг) и Богдан Савчин - Татьяна Санникова (в парном разряде). Бронзовую медаль добавил в рязанскую копилку Илья Чаркин (до 94 кг).

Всего лишь одного шага до третьей ступеньки пьедестала почета не хватило Дмитрию Кочеткову (до 77 кг): он уступил лишь будущему победителю и лидеру сборной России в этом весе питерцу Игорю Рудневу и занял в итоге пятое место.

Все рязанские медалисты – представители УВД по Рязанской области и ДЮСШЕ "Юпитер", подопечные тренеров Александра Кудинова и Сергея Ратникова, а также заслуженного тренера России Олега Быстрова.