Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Любительский чемпионат по спортивной драке [29.10.2008]
8 ноября в столице Дагестана стартует турнир по спортивной драке

Как рассказали в министерстве по физической культуре и спорту республики, соревнования посвящены памяти обладателя Кубка мира по тайскому боксу, сотрудника СОБР-ОМОН МВД РД, героя России Магомедшамиля Абдурагимова на призы администрации города Махачкалы. Их целью является патриотическое воспитание молодежи и пропаганда здорового образа жизни, а также формирование сборной  команды республики по спортивной драке для участия во всероссийских и международных соревнованиях.

К участию в турнире допускаются технически и физически подготовленные воспитанники официально приглашенных на турнир спортивных клубов (школ, центров), практикующих контактные виды единоборств. Ребята должны иметь разряд не ниже кандидата в мастера спорта и быть старше 18 лет. 

Соревнования пройдут в десяти весовых категориях. Участники, занявшие первые, вторые и третьи места будут награждены дипломами, медалями, кубками, а также денежными или ценными призами.



http://www.riadagestan.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: