Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Американские моряки вступили в рукопашную с румынскими байкерами [29.08.2008]
Группа американских моряков с одного из военных кораблей НАТО, находящихся в румынском порту Констанца, подверглась нападению со стороны румынских мотоциклистов-байкеров

Между прогуливавшимися по набережной курорта Мамайя военнослужащими США и местными мотоциклистами возник конфликт и драка, в ходе которого румынские байкеры пустили в ход травматическое оружие с резиновыми пулями. В результате один из моряков США получил несколько ранений и был доставлен в местную больницу.

Нападавшие и потерпевшие были на некоторое время задержаны полицией для дачи показаний, однако оружие нападения найдено не было. Полиция продолжает расследование данного инцидента.

В настоящее время в румынском порту Констанца находится военно-морская группировка НАТО из четырех боевых кораблей, входящих в состав постоянной морской группы Североатлантического альянса в Средиземном море, в том числе корабль США "Тэйлор".

Как заявил командующий группировкой испанский контр-адмирал Хуан Родригез, эти корабли "проводят учения в территориальных водах Румынии, которые не имеют никакой связи с конфликтом в Грузии и проходят по заранее установленному плану, утвержденному еще год назад".



http://rus.newsru.ua


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: