Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Охранники магазина распаясались [06.08.2008]
Сотрудники охраны одного из московских супермаркетов напали на молодую семью с ребенком

Сотрудники службы безопасности одного из столичных супермаркетов сначала запретили молодой паре входить в торговый зал с детской коляской, а потом предъявили обвинение в краже и набросились на покупателей с кулаками.

Молодая семья пришла за покупками с трехмесячной дочерью. Охранники сразу же попытались прицепить к коляске какой-то браслет. А когда родители отказались, пригрозили проблемами на выходе.

На кассе молодоженов обвинили в краже детской соски, и предложили спуститься в подсобку. Когда возмущенные покупатели отказались, охранники пустили в ход кулаки.

Очевидцы просили вызвать милицию и "скорую". Но никто на помощь так и не пришел. В итоге с переломами ребер, синяками и ушибами в супермаркете молодую пару с грудным ребенком продержали более шести часов и отпустили лишь после закрытия магазина.

Посмотреть по мониторам установленных в магазине камер эту ситуацию супругам так и не дали. Дозвониться до руководства магазина им не удалось в течение недели. Охранники супермаркета, совершившие нападение, словно испарились. Их ищет милиция - пока безрезультатно.

http://moscow.newsru.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: