Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Из за драки Тимати в Москву не приедут мегазвезды [23.07.2008]
Героини сериала «Секс и город» отменили поездку в Москву. Закрытая вечеринка с участием идолоподобных барышень должна была состояться на этой неделе

Причина просто удивительна: по иронии судьбы, «извозом» и Фуртадо, и героинь «Секса» занимаются одни и те же люди. Стоит ли сомневаться, что после чудовищной перепалки, устроенной во время недавнего концерта Нелли в «Олимпийском», у организаторов возникли серьезные опасения на предмет безопасности актрис.

Великолепная четверка пышущих сексом красоток отказалась от запланированной поездки в белокаменную сразу же, как только им стало известно о том, что произошло на концерте Нелли Фуртадо.

Как ранее сообщалось, чудовищная драка завязалась прямо во время концерта приглашенной звезды. Российского рэпера избили прямо за сценой. Тимати взяли под руки охранники и начали выводить с территории. Эту картину увидел охранник Нелли, который моментально пришел в состояние бешенства: такого беспредела на концерте Нелли он и предположить не мог! Двое охранников и рэпер слились в единый комок - казалось, так бывает только в боевиках.

В тот момент концерт Фуртадо продолжался. Нелли в наушник сообщили: «Опасность! Уходи со сцены!» Певицу и ее музыкантов тут же словно ветром сдуло. Нужно было видеть, что творилось с ней в момент, когда трое русских охранников избивали ее телохранителя. После увиденного артистка вернулась на сцену заплаканная - сдерживать эмоции было выше ее сил.

Вот продюсеры и решили, что четверых «сексуальных» девиц везти в Москву в четыре раза опаснее, и дали от ворот поворот.

http://www.from-ua.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: