Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Новая победа Федора Емельяненко [19.07.2008]
Федор Емельяненко выиграл бой у Тима Сильвии за 36 секунд

В главном поединке вечера встретились многократный чемпион по версии Pride в тяжелом весе Федор Емельяненко и многократный чемпион по версии UFC в этой же весовой категории Тим Сильвия.

Несмотря на солидное преимущество американца в габаритах (Сильвия на 20 см выше и на 12 кг тяжелее), бой продлился всего 36 секунд: Емельяненко одним ударом отправил соперника на пол и завершил поединок удушающим приемом (видео).

Тим Сильвия, оказался поражен тем, как быстро Емельяненко заставил его капитулировать.«Этот парень - реальный мужик. Я думаю, что это вообще не человек. Он невероятен. Думаю, что в ближайшее время никому не удастся побить его», - признался обескураженный Тим Сильвия.

Также в рамках этого шоу Андрей Арловский нокаутировал в третьем раунде Бена Ротвелла, ветеран боев смешанного стиля Гэри Гудридж (заменивший Александра Емельяненко, которому по неизвестной причине отказали в выдаче лицензии на участие в боях на территории Калифорнии) проиграл единогласным решением судей Полу Буэнтелло.

Витор Белфорт нокаутировал во втором раунде Терри Мартина, а Антонио Рогерио Ногейра (чемпион Бразилии и Южной Америки, а также бронзовый призер Панамериканских игр 2007 года по боксу среди любителей) победил техническим нокаутом в первом раунде Эдвина Дивиса.



http://allboxing.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: