Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Ядерная смесь: девушки-модели, водка и ... Поветкин. [10.07.2008]
Интереснейшую акцию придумало руководство промоутерской компании Sauerland Event

Во-первых, на вчерашнюю пресс-конференцию Влидимира Кличко и Тони Томпсона заявились 25 топ-моделей в военной форме. В руках они несли российские флаги, а подходившим людям раздавали в виде презентов водку, наши российские конфеты и футболки с надписью «Klitschko – I want you».

Но больше понравился двухэтажный автобус, который привез к месту действия все это безобразие. На боковой его части было огромное изображение Поветкина, в мехах, в окружении моделей и подпись «Alexander Povetkin, the next world champion».

Попутно он рекламировал официальный сайт нашего супертяжа (http://alexander-povetkin.com), обязательно посмотрите там фотосессию «Александр Поветкин в роли манекена», после этого создателям ресурса прощаешь даже грамматические ошибки в русской версии сайта.

Новый образ хорош, выглядит очень свежо, и даже с рингнеймом Russkiy Vityaz вполне сочетается. Хотя у меня после шубы и моделей с автоматами – была другая идея.



Андрей Баздрев
http://www.sports.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: