Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Скоро стартует новая онлайн-игра [05.07.2008]
Компания Nival Online подписала соглашение с разработчиком игр Numix Entertainment на локализацию, издание и оперирование на территории России, СНГ и стран Балтии многопользовательской бесплатной онлайн-игры Slapshot

Симулятор уличного хоккея, получивший Гран-при фестиваля Support of Creating Game Competition 2007 в Корее, появится на отечественном рынке осенью 2008 года.

Кататься герои будут на роликовых коньках, а их внешний вид напоминает не столько спортсменов, сколько подонков из GTA. Slapshot – это агрессивный уличный онлайн-хоккей без принципов и правил. "Настоящее развлечение для любителей экстремального спорта и просто хорошей драки, где лишь безжалостное стремление к цели и виртуозное владение клюшкой приведут к победе", - так описывается игра в пресс-релизе Nival.

Там же, среди ключевых целей и особенностей игры, говорится: "завоюй расположение самых красивых болельщиц и стань кумиром сотен тысяч настоящих фанатов хоккея на русских серверах Slapshot".

Удастся ли Nival собрать такую аудиторию? Сейчас холдинг Astrum Online Entertainment, в который входят Nival Online, NIKITA.Online, ITTerritory и TimeZero, оперирует двадцатью многопользовательскими онлайн-играми (Легенда: Наследие Драконов, Территория, Time Zero, Сфера, Пиратия и другие). При этом общая аудитория проектов холдинга насчитывает 8 миллионов игроков.



http://webplanet.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: