Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Фанаты ЦСКА планируют драку после футбольного матча [12.04.2008]
По оперативной информации сразу после футбольного матча «Локомотив» - «Терек» болельщики ЦСКА готовятся устроить «прогон» фанатов грозненского клуба

К стадиону «Локомотив» в Черкизово, где в семь вечера состоится матч двух команд, стянуты дополнительные наряды милиции. Усилен контроль и на столичных станциях метро.

Оперативникам дано указание не задерживать болельщиков, а лишь следить за порядком. Известно, что часть агрессивно настроенных фанатов собиралась днем на станции метро «ВДНХ». По особому поручению руководства московского метрополитена охранять порядок здесь вышли порядка 30 милиционеров. сего во время матчей в Москве будут работать почти четыре тысячи работников милиции.

- Предположительно хулиганствующие элементы из числа болельщиков ЦСКА намерены учинить драку с фанатами «Терека», - источник в правоохранительных органах. - Болельщиков из Грозного, которые добираются до Москвы на автобусах, якобы намерены «проучить» за негостеприимный, по мнению армейцев, прием в столице Чечни. Разумеется, милиция не позволит устроить бесчинства хулиганам из обоих фан-движений.



http://life.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: