Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Один из участников массовой драки в Тверской области задержан милицией [10.04.2008]
Милиция задержала еще одного подозреваемого в участии в массовой драке между армянами и жителями Ржева в деревне Муравьево Ржевского района Тверской области, произошедшей в минувшее воскресенье

"Таким образом, всего задержано шесть участников драки. Все они - жители Ржева. Объявление пока никому не предъявлено - по закону, у нас есть на это 10 дней", сообщил заместитель начальника ОВД по Ржевскому району Евгений Герасимчук.

Продолжается розыск остальных подозреваемых в участии в массовой драке - милиция разыскивает еще более 10 человек. Герасимчук отметил, что пока преждевременно говорить о возможной переквалификации уголовного дела на статьи 30 и 105 УК (покушение на убийство). "Состояние здоровья одного из пострадавших в драке крайне тяжелое, но он жив и пока что речи о переквалификации уголовного дела не идет", - пояснил он.

В результате потасовки пострадали 10 человек, двое в тяжелом состоянии находятся в больницах в Ржеве и Москве. Следствие считает, что данный инцидент не был связан с межэтнической рознью, а носил чисто криминальный характер.

По данным некоторых СМИ, произошедшее стало продолжением истории с угоном машины у армянина из деревни Муравьево. Угонщик был опознан потерпевшим, и выяснение отношений переросло в драку. Для дальнейшего разбирательства в Муравьево приехали узнавшие о случившемся молодые жители Ржева.

http://www.regions.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: