Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Жуткий случай в украинской школе [04.04.2008]
В одном из образовательных учреждений Одесской области трое школьниц два часа избивали свою одноклассницу, снимая происходящее на камеру мобильного телефона

Инцидент произошел сразу после второго урока. Сначала девушки, которые длительное время дружили, поссорились, и уже через несколько минут пошли выяснять отношения на заброшенную стройплощадку.

На протяжении двух часов ученики приходили сюда, будто зрители на театрализованное действо. Чтобы преподаватели не заподозрили неладное, отлучались со школы поочередно.

Сейчас одесская школьница лежит в больнице с сотрясением мозга.После инцидента директора школы уволили. В первые дни после драки почти все родители старшеклассников дежурили в школе, чтобы такое не произошло и с их детьми.

Всем трем девушкам угрожает до шести лет тюрьмы, хотя им еще нет 15 лет. Одна из них - из обеспеченной семьи, хотела учиться в институте МВД.

Всех свидетелей допросили в милиции. Суд состоится через месяц. Но уже сейчас родители учеников требуют отчислить агрессивных девятиклассниц из школы.

http://korrespondent.net


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: