Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Бойцовая собака стала причиной драки [21.03.2008]
Хозяину стафоршира пытался сделать замечание сосед по двору, из за агрессивного поведения собаки. А в итоге судебное заседание...

Есть животные, которых нужно защищать от человеческой жестокости и люди, которые попадают под обойму звериного гнева. Есть и люди, которым требуется защита от людей, это всем известно. В этой истории виноваты и те, и другие, а под судом и вовсе оказался человек, который хотел, чтобы все было по-людски.

Жилец дома 12 Олег Пыхтин предстал перед судом за то, что решил вступиться за своих соседей, их домочадцев и животных, которых уже более полугода «терроризирует» человек с бойцовой собакой. Владелец собаки породы стафошир получает удовольствие от того, что выгуливает своего питомца внушительных размеров без поводка и намордника, наводя ужас на жильцов дома.

От стафошира пострадало уже не одно домашнее животное. Владельцы всех пострадавших собак подали заявление в местное ОВД, но уже полгода не могут дождаться никакой реакции. Олег Пыхтин решил намекнуть человеку с собакой на то, что в его поведении определенно есть что-то неправильное. Хозяин стафошира в оскорбленных чувствах набросился на своего обидчика, да и собака, как всегда, была без намордника.

В честной драке оба получили травмы, и оба пришли в милицию. Только заявление Олега Пыхтина загадочным образом оказалось «на помойке», а заявление обиженного любителя больших собак приняли и возбудили дело по статье «Нанесение побоев средней тяжести из хулиганских мотивов». Сегодня Олега судят, а его соседи вышли на пикет с требованием «не превращать правосудие в абсурдие».


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: