Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Пэрис Хилтон даст премию за лучшую кинодраку 2008 [12.03.2008]
Голливудская актриса и светская тусовщица Пэрис Хилтон станет ведущей московской церемонии вручения премии "Кинонаграды MTV Россия", которая состоится 17 апреля в московском кинозале "Пушкинский"

Премия "Кинонаграды MTV Россия" является аналогом американской церемонии "MTV movie awards" и ведет свою историю с 2005 года. Награда присуждается за выдающиеся достижения в области отечественного кинематографа по результатам зрительского голосования.

Зрители будут выбирать достойных премии в традиционных номинациях: "лучшая драка", "лучший поцелуй", "лучшая кинокоманда", "лучший персонаж", "лучший кинозлодей", "лучший фильм" и других. Список номинантов на премию будет обнародован 18 марта на пресс-конференции. Доступ к голосованию откроется после объявления претендентов на соискание премии "Кинонаграды MTV Россия".

Пэрис Хилтон - внучка Конрада Хилтона, основателя всемирно известной сети гостиниц "Хилтон". Известна как актриса (последние фильмы - "Красавица и уродина", "Блондинка в шоколаде"), но больше - благодаря своим публичным выходкам и откровенным фотосессиям.

http://news.liga.net


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: