Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Выступление Samael едва не сорвал пьяный дебошир [29.02.2008]
На одной из лучших площадок Москвы, в клубе «Точка», состоялся концерт одной из самых знаменитых европейских групп, играющих в стиле блэк-метал – Samael

Группа обладает солидным двадцатилетним стажем и является одним из основоположников музыкального направления. Примечательным в творчестве группы является склонность к экспериментам, что делает каждый новый альбом индивидуальным и не похожим на другие, при этом логичным и целостным, в некотором смысле «вещью в себе».

Стиль на протяжении этих двух десятков лет менялся непрерывно, и, если первые альбомы можно было отнести к чистому стилю блэк-метал, то к середине девяностых он изменился на дарк-метал, а позже – индастриал-метал.

Песни звучали практически со всех альбомов, но наибольший восторг вызывали композиции с альбома «Passage» 1996 года, который до сих пор считается лучшим из творчества группы. При первых звуках «Rain» зал буквально взорвался криками, руки взметнулись вверх. Так же запомнилось красивое исполнение песни «Infra Galaxia» с альбома «Ethernal».

Без эксцессов, впрочем, не обошлось – традиционная забава металлистов прыгать со сцены во время концерта зашла слишком далеко. Один и тот же товарищ в косухе сначала устроил на краю сцены драку с охранником, и, после того как его вывели, минут через пятнадцать, снова взобрался на сцену и повис на гитаристе Макро, причём последний не растерялся и продолжал играть, пока охрана не скрутила дебошира и не убрала его со сцены.

http://music.km.ru



Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: