Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Павла Волю никто не избил. Это очередной пиар [26.02.2008]
В выходные все интернет-сообщество обсуждало скандальное видео: резидента «Комеди Клаб» Павла Волю жестоко избивают два хулигана. Ролик растиражировала одна из столичных газет

Суть ролика такова. На «гламурного подонка» нападают противники такого музыкального направления, как рэп. Избиение происходит в туалете ночного клуба Москвы. Обзывая Волю, нападающие бьют его по лицу. Странно, но никакого сопротивления наш земляк бравым молодчикам не оказывает, лишь вяло отмахивается.

Поклонники резидента «Комеди» забили тревогу и начали собственное расследование. В результате выяснилось, что их переживания оказались напрасными. Избиение Паши Воли оказалось ни чем иным, как очередным его пиаром.

Видео ролик драки был снят для того, чтобы прорекламировать выпуск сольного альбома «гламурного подонка».

В действительности скандальное видео заканчивалось словами: «Бьют, значит, любят» и подписью «Павел Воля. Респект и уважуха. Во всех киосках страны».

Этот факт в очередной раз доказывает, что звание самого бесшабашного резидента «Комеди Клаб» нашему земляку досталось заслуженно.

http://www.kp.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: