Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


На контролера Хабаровскэнергосбыта во время рейда по отключению неплательщиков от электричества было совершенно нападение

Как 14 февраля сообщили в пресс-службе Хабаровскэнергосбыта, контролер разносила уведомления абонентам с информацией о накопившейся задолженности, о крайних сроках ее погашения, а также предупреждения об отключение электроэнергии.

В доме №122 по улице Краснореченской Елена Сидорова долго стучалась в квартиру №78. Когда дверь открыли, она предъявила удостоверение и сообщила, что пришла ограничивать абонента от электроэнергии за долги. В ответ хозяйка квартиры - Ольга Крупнова нахамила сотруднику Хабаровскэнергосбыта и захлопнула дверь.

Контролер приступила к своим должностным обязанностям. Когда электричество было отключено, абонент вышла на лестничную площадку и начала драку. С помощью дочери затащила Елену Сидорову в квартиру, где они вдвоем избивали женщину ногами и всеми подручными предметами. Но Елена оказала сопротивление и ударила Крупнову отверткой, таким образом, проткнула ей руку. После чего, Крупнова вызвала милицию и контролера Хабаровскэнергосбыта увезли в отделение.

В отделении милиции выяснилось, что Крупнова после получения уведомления, оплату произвела, но как предписано правилами, в Хабаровскэнергосбыт не перезвонила и не предупредила о закрытии долга. На период 13 февраля 2008г. оплата на счет энергокомпании не поступала. А оплаченные квитанции абонент предъявила только в милиции.

У контролера Сидоровой Елены было выявлено сотрясение мозга, и многочисленные гематомы и ссадины. "В свою очередь, Хабаровскэнергосбыт эту вопиющую ситуацию безнаказанной не оставит. И Крупнова ответит за свои неправомерные действия перед законом", - пояснили в компании.



http://www.regnum.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: