Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошла массовая драка между уроженцами Узбекистана и Таджикистана [13.02.2008]
По данным милиции, в рукопашной между домами 19 и 20 по проспекту Косыгина сошлись порядка 80 человек


Прибывшим на место происшествия сотрудникам патрульно-постовой службы, чтобы прекратить побоище, пришлось применить оружие. Было произведено пять предупредительных выстрелов в воздух, после чего участники драки разбежались. На проезжей части остался лежать раненый уроженец Таджикистана, которого в тяжелом состоянии госпитализировали. Причины столкновения выясняются.

Похожий инцидент, только с меньшим числом участников, произошел 6 февраля в Мучном переулке Петербурга. Около полуночи оттуда в Мариинскую больницу доставили трех раненых уроженцев бывших южных республик СССР. Двое из них, получившие легкие ножевые ранения, самовольно покинули клинику в тот же день.

Вчера вечером из больницы в милицию поступило сообщение о смерти третьего госпитализированного, получившего тяжелые ранения и травмы. По предварительным данным, 6 февраля в Мучном переулке произошла драка между тремя гражданами Узбекистана и четырьмя таджиками. По данным правоохранительных органов, все они занимаются частным извозом. Инцидент произошел на почве "раздела" нехитрого бизнеса.

Нападение на гастарбайтеров произошло накануне вечером на Яхтенной улице в Приморском районе. В бытовке у дома N1 проживают пятеро граждан Узбекистана, занимающихся отделочными работами на близлежащей стройке. В вагончик ворвались четверо неизвестных, которые под угрозой ножей стали требовать деньги.

При этом двое рабочих, 23-х и 26-ти лет, получили ранения и сегодня ночью были госпитализированы в Мариинскую больницу. Похитив деньги, преступники скрылись в сторону гипермаркета "Лента". Там их следы потерялись, но камеры видеонаблюдения магазина зафиксировали подозреваемых.

http://www.ca-news.org


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: