Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - В Воронеже подрались водители маршруток [26.01.2008]
Один подрезал другого - и в ход пошли кулаки

10 часов утра. Уже не час пик, но народу в маршрутках еще много - кто-то опаздывает на работу, кто-то на рынок отправился. Дорога из Северного в центр забита. Все уже привыкли, что на Московском проспекте маршрутки подрезают друг друга, но чтобы это закончилось дракой - такого, наверное, не видел в нашем городе никто!

- Я ехала на работу на 41-м, - рассказала Елена Ткачева. - На остановке «Рабочий проспект» 90-й нас подрезал. На «политехе» оба автобуса остановились.

Водители выскочили на улицу и между ними завязался такой разговор:

- Ты что, ..., делаешь?!

- А ты чем, ..., смотришь?!

Обмен «любезностями» ничего не дал, и шоферы сцепились. Увидев, как мужики охаживают друг друга кулаками, пассажиры высыпали на улицу и давай их разнимать. Но куда там! Драчуны разошлись не на шутку, водителю 90-го «коллега» даже куртку порвал. И только когда кто-то брызнул в дерущихся из газового баллончика, потасовка прекратилась. Помятые шоферы уселись за руль, отдышались и...

- Они устроили гонки! - говорит Елена Ткачева. - Неслись примерно до «Детского мира», и только там 90-й резко умчался вперед. В нашем автобусе пассажиров было немного, а вот в другом все места были заняты, и люди стояли. Конечно же, сатирик Михаил Задорнов весело рассказывает о гонках на автобусах, но ехать в таком автобусе я никому не пожелаю. Очень страшно!

- Случай из ряда вон выходящий, - говорит Тимофей Панфилов, начальник управления организации городских пассажирских перевозок. - Такого раньше никогда не было! Участники инцидента написали объяснительные, а мы начали служебное расследование. Не сомневайтесь, к ним будут применены самые строгие меры.

Кстати, в тот же день водителя 90-го маршрута отстранили от работы. Шофер 41-го пока колесит по улицам.



http://www.kp.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: