Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Глава МИД Гондураса ушел в отставку: его засняли пьяным во время драки с полицейскими [06.01.2008]
В четверг министр иностранных дел Гондураса Мильтон Хименес подал в отставку после того, как местное телевидение передало в эфир видеозапись, на которой чиновник пытается избить полицейских, арестовавших его за вождение в пьяном виде

Хименес - советник президента Мануэля Селайи, был задержан за нарушение правил дорожного движения 30 декабря и доставлен в полицейский участок.

Именно там дипломат затеял драку со стражами порядка. Кому-то из свидетелей удалось снять происходящее на мобильный телефон, и один из местных телеканалов показал зрителям скандальное видео.

"Я допустил ошибку, когда сел за руль пьяным", - признал в четверг в ходе пресс-конференции изрядно помятый Хименес. Под глазами у него красовались синяки. Глава МИД стал уже седьмым министром, который подал в отставку после прихода к власти Селайи в январе 2006 года.

В среду свой пост оставил еще один министр - Яни Розенталь. Он намерен представлять правящую Либеральную партию на президентских выборах 2009 года.


http://www.newsru.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: