Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Перед Новым годом, ученики школы-интерната сломали швабру о голову учителя [02.01.2008]
З1 декабря в интернате технологической школы "Ахузат Яаков" в Ган-Явне произошла драка между учениками, в результате которой пострадали три преподавателя, пытавшихся разнять дерущихся. Один получил шваброй по голове, другому разбили очки, третьему выбили стекло в автомобиле

Драка началась после того, как один из 17-летних учеников решил погасить окурок о спину другого, а тот почему-то не согласился. Они сцепились в коридоре общежития. Потом зачинщик конфликта вырвался из объятий противника, заскочил в свою комнату и вылетел оттуда с большим ножом и криком: "Я тебя сейчас замочу! И плевать я хотел на то, что мне за это будет!.."

На этот крик в прибежали два преподавателя, которые дежурили у входа в общежитие. Они быстро оценили ситуацию и бросились в погоню за убегающим учеником с ножом. Пока они его догоняли и обезоруживали сторонники подравшихся учеников общим числом не менее десяти человек вступили в выяснение отношений посредством кулаков и ботинок.

Один из них схватил стоявшую у стены швабру, подбежал к учителям, которые в это время скручивали вооруженного студента и с размаху сломал ее о голову одного из преподавателей.

Второму в ходе дальнейших столкновений ученики разбили очки. Третий преподаватель, который поспешил на помощь первым двум, предварительно вызвав полицию, также пострадал: разбушевавшиеся ученики запустили в заднее стекло его автомобиля кирпичом.

Четверо участников драки, в том числе и ее зачинщик, находятся под следствием.



http://cursorinfo.co.il


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: