Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Участников драки допрашивают следователи [21.12.2007]
Правоохранительные органы расследуют дело о массовой драке в Петроградском районе Санкт-Петербурга

Потасовка произошла около половины четвертого утра между двумя группами молодых людей недалеко от Александровского парка.

Возникший конфликт попытался погасить охранник кафе, однако сам стал объектом нападения обеих групп. По предварительной информации, защищаясь, сотрудник охранного предприятия достал нож и ранил троих нападавших. Один из них 26-летний Максим Прокопьев от полученных ран в область сердца скончался еще до приезда медиков.


В настоящий момент двое участников драки находятся в Мариинской больнице в тяжелом состоянии. У них множественные порезы лица, однако их состоянию ничего не угрожает.

По факту гибели Максима Прокопьева возбуждено уголовное дело. Но, скорее всего, что оно будет неединственным. Кроме охранника задержан предполагаемый инициатор конфликта. В интересах следствия его имя не разглашается.

Тем временем представители следствия выясняют, имел ли охранник кафе разрешение на ношение холодного оружия и была ли это самооборона.

http://news.ntv.ru



Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: