Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Заваровы не поделили парковку с соседями [20.12.2007]
Официальный сайт киевского футбольного клуба «Арсенал» сообщил о том, что на главного тренера команды Александра Заварова и его жену было совершено разбойное нападение

По информации интернет-ресурса «канониров», в ночь с воскресенья на понедельник злоумышленник (якобы Николай Платонов) ударил Заварова и угрожал пистолетом его жене во дворе дома на улице Круглоуниверситетской в центре Киева, где проживает семья наставника «Арсенала».

Как удалось узнать, ситуация развивалась по иному сценарию. Соседка тренера хотела уехать на своей машине, но не смогла этого сделать, так как выезд преграждало другое припаркованное авто. «Женщина начала сигналить, после чего супруга Заварова выглянула в окно и сказала, мол, люди спят, нечего сигналить на весь двор», — рассказал начальник центра связей с общественностью киевского ГУВД Владимир Полищук. Между женщинами возникла перепалка, и жена тренера спустилась вниз. «Все это переросло в женскую потасовку. Муж соседки спустился, начал их растаскивать», — сообщил Полищук. Драку увидел Заваров, и когда он выскочил на улицу (видимо, хотел защитить свою супругу), тот достал пистолет — стартовый, спортивный — и сказал: «Буду стрелять!»

Происшествие зарегистрировано в Печерском районном отделении милиции. Жена Заварова уже принесла справку о легких телесных повреждениях. Другая женщина, которая также пострадала, сейчас берет справку в медицинском учреждении. По этому факту, как сообщили в киевском ГУВД, будет составлен протокол о мелком хулиганстве. «Я бы назвал это бытовым конфликтом между соседями», — подытожил Полищук.

http://delo.ua


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: