Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Ссора в одной из коррекционных школ Якутска закончилась поножовщиной [29.11.2007]
Правоохранительные органы города Якутска проводят расследование по факту причинения тяжких телесных повреждений, нанесенных ученику 7 класса коррекционной школы для детей с задержкой умственного развития одноклассниками.

    Как сообщили в четверг в пресс-службе МВД Якутии, в понедельник в приёмный покой Якутского республиканского центра экстренной медицинской помощи с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости был доставлен ученик 7 класса коррекционной школы №34 для детей с задержкой умственного развития.

    Доставлен паренёк был прямо из класса, где между одноклассниками на перемене произошла словесная перепалка, переросшая в драку. Именно в ходе драки один из школьников достал нож «бабочка», который держал у себя в школьной сумке, и нанёс ножевое ранение.

    Оказалось, что мать подростка была в курсе, что её ребёнок имеет у себя «грозную» игрушку. Несколько раз женщина забирала у сына нож, но это не помогло - в момент ссоры с одноклассником «бабочка» оказалась у него в сумке.

    Потерпевшему мальчику сделана операция. На данный момент состояние его здоровья оценивается как средней тяжести. Следственным отделом по данному происшествию ведётся расследование, после чего будут приняты меры в отношении виновного.

http://www.annews.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: