Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Мода на избиения в режиме онлайн докатилась "до самых до окраин" республики: шокирующее видео было обнаружено на мобильных телефонах азнакаевских школьников

    Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры РТ, камера мобильного телефона запечатлела, как одна школьница избивает другую, а публика, состоящая из таких же подростков, спокойно наблюдает за этим процессом и даже подзадоривает ту, которая нападает.
   
    В ходе проверки, проведенной прокуратурой Азнакаева, было установлено, что действие происходило на школьном дворе. Жертвой была десятиклассница одной из школ города, а избивала ее ученица восьмого класса школы №2. Причем подросток, снявший это побоище на камеру своего мобильника, перекачивал ролик на телефоны сверстников за деньги.

    Сейчас в отношении 14-летней школьницы вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так как она не достигла возраста уголовной ответственности. А в адрес начальника отдела образования прокурор Азнакаева направил представление, поскольку в администрации школ, где учились девочки и где снимали видео, даже не догадывались, чем занимаются подростки в учебное время, пока видеоролик не попал на глаза родителей.

http://www.evening-kazan.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: