Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Торговцы устроили массовое побоище в израильском магазине игрушек [08.11.2007]
Жесткая конкуренция двух магазинов игрушек в Реховоте привела к настоящей войне с использованием разведчиков, диверсиями и рукопашными схватками. Одна из таких акций привела к массовой драке между работниками, которую пришлось разнимать полиции.

    Магазины "Toys-R-Us" и "Пират ха-адом" расположены в торговом центре "Билу-сентер" на выезде из города, причем находятся по соседству. Это привело к тому, что в борьбе за кошельки покупателей в ход пошли все доступные средства. Почти ежедневно администрация конкурирующих магазинов засылает "шпионов" в стан "противника". Обычно это делается для того, чтобы выяснить, каковы цены на наиболее популярные игрушки, какие новые товары появились у конкурента и что он планирует на ближайшее время. Последний инцидент начался именно из-за такого "разведчика".
    В магазине "Пират ха-адом" был замечен сотрудник соперничающей сети. Его пытались выдворить из помещения, однако он оказал сопротивление и был жестоко избит. Пострадавший бежал с места расправы и вернулся с подмогой – коллегами из магазина "Toys-R-Us". Прибывшие на место патрульные наряды полиции прекратили массовую драку и задержали четверых ее активных участников.


http://cursorinfo.co.il


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: