Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Гарик Сукачев: три часа под прицелом [02.11.2007]
Известный музыкант попал в серьезную переделку на концерте в Челябинске.

    Пьяный сотрудник местной мэрии, козыряя служебным удостоверением, пытался прорваться на сцену во время концерта группы 'Неприкасаемые', чтобы побрататься с рок-звездой. Между охраной и дебоширом завязалась драка. Возмутителя спокойствия пришлось усмирять слезоточивым газом, сообщает 'Российская газета'. Драма продолжилась и по окончании выступления 'Неприкасаемых'.
    Разъяренный преступник перегородил путь автобусу музыкантов на своем джипе, выставил из окна ствол и начал истошно голосить: 'Или пусть Гарик едет со мной бухать и жрать гуся, или я за себя не ручаюсь! - заорал из окна все тот же мужчина. - У меня полная машина оружия, я все равно вас достану!' - В это время он говорил кому-то по телефону: 'Приезжайте, я блокировал автобус', - рассказал Евгений Евстигнеев. - Когда я пригрозил вызвать милицию, он ответил, что никого не боится, что вооружен и догонит нас по дороге в Екатеринбург. Все это происходило на глазах многочисленных зрителей, которые выходили с концерта, там были и дети. После таких слов я поостерегся везти группу без сопровождения, и мы вызвали бойцов местного ЧОПа, которые вывезли нас из Челябинска.
    По словам артистов, агрессивный поклонник то приглашал их в ресторан отведать жареного гуся, то снова грозил расправой, и, наконец, уехал. Чтобы быть уверенными, что угроза не воплотится в жизнь, музыканты попросили чоповцев выяснить, где находится темный внедорожник. Автомобиль обнаружили возле одного из ресторанов в нескольких кварталах от ЦДС. Убедившись, что его хозяин успокоился, артисты поспешили покинуть город. По словам директора, группа больше не появится в Челябинске, потому что не чувствует там себя в безопасности.


http://www.donbass.dn.ua


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: