Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Чечня: в драке с участием милиционеров погиб один человек [30.10.2007]
В Ачхой-Мартановском районе Чечни произошла бытовая ссора с участием милиционеров, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

    В результате нее один человек погиб, еще семь пострадали. «В населенном пункте Катыр-Юрт по улице Шоссейная между местными жителями и двумя милиционерами возникла ссора на бытовой почве, переросшая в драку. В результате ссоры милиционеры открыли стрельбу, один человек погиб и четверо получили ранения.
    Травмы различной степени тяжести получили также и сотрудники милиции», — сказал источник. По данным «Интерфакса», в драке приняли участие, с одной стороны, хозяин частного дома в Катыр-Юрте, его брат — милиционер полка патрульно-постовой службы, а также боец ОМОН, находившийся вне службы. Они подрались с пятью местными жителями. Хозяин дома и двое сотрудников милиции были доставлены в больницу, где врачи зафиксировали нанесенные им в драке побои и оказали медицинскую помощь. По данному факту проводится расследование.


http://www.rosbalt.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: