Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Дубинка шаха не помогла. Уступив в кровопролитном кулачном поединке, динамовцы рассвирепели и вырвали победу [23.10.2007]
«Милиционеры» превзошли бело-голубых в драках и… удаче. Однако хозяева продолжали гнуть свою линию до конца и, отыграв две шайбы в третьем периоде, дотянули до буллитов

Гости решаются на смелый эксперимент. «Рамка» впервые в сезоне доверена Константинову, который поначалу поражает воображение своей удачливостью. Приведу лишь пару примеров из стартовой двадцатиминутки. Хозяева в большинстве. Ореховский мощно щелкает – штанга, шайба отскакивает прямо на клюшку Федорову. Перед динамовцем пустые ворота, но он с трех метров бьет немного выше…
    Еще одна атака москвичей. Константинов не успевает зафиксировать шайбу, Харитонов и Шитиков общими усилиями проталкивают ее под ним. С трибуны я вижу, как шайба неторопливо скользит в ворота… И как на «ленточке» ее ловит клюшка защитника ХК МВД Кутузова! Уж не буду перечислять, сколько раз хозяева промахивались с ударных позиций, – били не мимо ворот, а мимо… шайбы. Перед матчем бело-голубые хором заявляли, что самым опасным игроком в составе «милиционеров» считают Шахрайчука. Речь, правда, шла о результативности, но… Бывший капитан «Динамо» и нынешний лидер ХК МВД подтвердил свою славу опасного человека в несколько другой области. На представлении команд болельщики «Динамо» встретили Вадима аплодисментами.
    В третьем периоде многие из них были бы рады взять их назад. Известный крепкими кулаками Шахрайчук при счете 3:2 в пользу гостей нападает на Заболотнева. С минуту противники яростно мутузят друг друга. Но когда их наконец растаскивают, кажется, что Шахрайчук бил не голыми руками, а милицейской дубинкой, – его противник покидает площадку с залитым кровью лицом. После этого эпизода удача от команды Хомутова отворачивается…

Динамо (Москва) – ХК МВД (Московская область) – 4:3