Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


На Кубани удалось предотвратить драку среди молодежи

    КРАСНОДАР. Предотвращена драка между молодежью двух кубанских станиц — Марьянской и Елизаветинской. Благодаря своевременно полученной оперативной информации, сотрудники РОВД выехали на место и предотвратили беспорядки.
       Задержаны 5 человек в возрасте 20-25 лет. Конфликт возник еще 11 августа, когда двое молодых людей из разных станиц подрались из-за девушки. Некоторое время обе стороны собирали друзей и знакомых, чтобы выяснить отношения с обидчиками.
    В РОВД полагают, что они решили устроить кулачные бои, однако в машине одного из них были найдены бейсбольные биты и другие предметы, говорящие о том, что драться намеревались не только при помощи кулаков. В отношении владельца машины решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 313 Уголовного кодекса РФ — «хулиганство».
    Задержание в административном порядке пяти молодых людей вызвало волнения в станице, в частности, их родители и представители общественности начали собираться возле здания сельской администрации и высказывать возмущение. К собравшимся приехали представители муниципальной власти ГУВД Краснодарского края и разъяснили им законность задержания молодых людей.


http://www.rosbalt.ru/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: