Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Хоккей. В финале дрались даже вратари! [30.08.2007]
Главный матч турнира между «Авангардом» и «Амуром» был отмечен грандиозной дракой шесть на шесть,
в которой участвовали даже голкиперы, удаленные за свои «подвиги» до конца матча


    Все началось с того, что в начале третьего периода нападающий омичей Тертышный в одной из атак задевает голкипера «Амура» Мосса. Тот реагирует оригинально – проводит серию ударов в корпус омичу. Инцидент удается замять, но страсти затухают ненадолго.
    Спустя несколько минут эмоции снова выплескиваются через край. Стычка между Аксененко и Свитовым перерастает в массовую драку. Когда в нее опять вмешивается хабаровский вратарь, не выдерживает и голкипер омичей Соколов, примчавшийся через всю площадку урезонивать визави. Когда бойцов удалось разнять, местная бригада арбитров, потерявшая контроль над игрой, долго раздумывала над наказаниями для игроков. В результате и Мосс, и Соколов отправились в раздевалку.
    Ну а за весь матч судьи выписали игрокам 150 минут штрафного времени. Хабаровская команда сделала попытку после инцидента уйти в раздевалку, но в результате все же продолжила игру.


http://www.sovsport.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: