Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Хоккей. Русские швейцарцев не боятся [12.08.2007]
Матч «Авангарда» в Швейцари закончился потасовкой

Омский «Авангард» занял третье место в Швейцарии на традиционном предсезонном Кубке Энгельберга, где в прошлом году был победителем. В матче за третье место «омские ястребы» против «Клотен Флайерз» повели в счете в первом периоде, однако за несколько минут до конца второго периода швейцарские хоккеисты развязали драку.
    После этого «Клотен Флайерз» покинули поле, и им было засчитано техническое поражение. О происшествии в интервью официальному сайту «Авангарда» рассказал старший тренер команды Евгений Шастин: «Матч мы начали очень активно и уверенно выиграли первый период 2:0. Соперник пытался переломить ход игры и стал откровенно провоцировать наших ребят. До поры до времени мы старались не отвечать на грубую игру швейцарских хоккеистов, но за 4 минуты до окончания второго периода они развязали настоящую потасовку. Нашим ребятам пришлось постоять за себя, и ответ, я считаю, получился достойным.
    После этих событий главный тренер «Клотена» увел свою команду с поля. Швейцарской стороне было засчитано техническое поражение».